Grande Leilão ONLiNE de MAIO 600 LOTES de OPORTUNIDADES e DIVERSOS... : Termina Domingo 31 de Maio entre 21h30 e as 23h30(#202886)
23/05 11:00 pm GMT - 31/05 11:25 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028860021 de 0: Lote 21 - MESA DE CENTRO/SOFÁ ORIENTAL - Em tamarindo. Tampo com central painel em madeira entalhada e dourada com, pássaros e elementos vegetalistas sobre fundo de espelho. Dim: 35x130x70 cm. Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€65
(15 Lances)

23/05 11:00 pm GMT - 31/05 11:25 pm GMT  FECHADO!