Grande Leilão ONLiNE de MAIO 600 LOTES de OPORTUNIDADES e DIVERSOS... : Termina Domingo 31 de Maio entre 21h30 e as 23h30(#202886)
23/05 11:00 pm GMT - 31/05 11:25 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028860015 de 600: Lote 15 - VISTA ALEGRE, FRASCO DE CHÁ E CAIXA EM PORCELANA - Conjunto de 2 peças marcadas na base (1997-2001) e (1980-1992)/Manufactura, frasco de chá modelo Magalhães, decoração floral policromada com dourados e caixa com tampa com decoração art deco, com borboletas em tom azul e verde, com frisos dourados. Dim: 13x10x6 cm e 13x6,5x6,5 cm.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(17 Lances)

23/05 11:00 pm GMT - 31/05 11:25 pm GMT  FECHADO!