16/05 9:08 pm GMT+1 - 30/05 11:00 pm GMT+1

Lote 2028850065 de 66: Lote 65 - BRINCOS EUGÉNIO CAMPOS - brincos em prata águia 925. Peso: 7,9 g. Dim: 4,5x3 cm. PVP: € 119,9. Brincos em prata dourada escovada com trevo de quatro folhas vazado. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/

Lance Actual: €6 (6 Lances)
Asking: 8