16/05 9:08 pm GMT+1 - 30/05 11:00 pm GMT+1

Lote 2028850063 de 66: Lote 63 - COLAR EUGÉNIO CAMPOS - Colar em prata águia 925. Peso: 15 gr. Dimensão: 24,5 cm (fechado). PVP: € 149,9. Colar em prata dourada com pendente vazado em prata escovada cravejado pontualmente com zircónias de cor champagne e castanhas em talhe brilhante redondo, Silver Fashion, by Eugénio Campos. Com marca de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Marcas de uso, com caixa e saco. http://www.eugeniocampos.pt/

Lance Actual: €10 (9 Lances)
Asking: 12