16/05 9:08 pm GMT+1 - 30/05 11:00 pm GMT+1

Lote 2028850061 de 66: Lote 61 - COLAR EUGÉNIO CAMPOS - colar em prata águia 925. Peso: 16,8 gr. Dimensão: 48,5 cm (fechado). PVP: € 134,9. Colar em prata dourada com pendente com pedra redonda de cor rosa lapidada. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/

Lance Actual: €6 (5 Lances)
Asking: 8