23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028850060 de 66: Lote 60 - BRINCOS EUGÉNIO CAMPOS - brincos em prata águia 925. Peso: 5 g. Dim: 6,5x2 cm. PVP: € 99,9. Brincos em prata com perda redonda champagne lapidada e com nó chinês pendente. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(11 Lances)

23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!