23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028850057 de 66: Lote 57 - COLAR EUGÉNIO CAMPOS - colar em prata águia 925. Peso: 7,1 gr. Dimensão: 34,5 cm (fechado). PVP: € 99,9. Colar em prata dourada com fio em malha de prata e com cruz latina vazada e rendilhada. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(13 Lances)

23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!