23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028850051 de 66: Lote 51 - BRINCOS EUGÉNIO CAMPOS - Brincos em prata Águia 925. Peso: 12,3 gr. Dimensão: 7 cm. PVP: € 89,9. Brincos em prata e prata escovada com argola ovalada. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Ligeiros sinais de uso, com caixa. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(8 Lances)

23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!