23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028850050 de 66: Lote 50 - PULSEIRA EUGÉNIO CAMPOS EM PRATA - Pulseira em prata águia 925. Peso: 17,8 g. Dim: 20 cm. PVP: € 89,9. Pulseira com bracelete de duplo fio em couro preto entrançado com conta e fecho em prata. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Pequenos sinais de uso, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(15 Lances)

23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!