23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028850048 de 66: Lote 48 - BRINCOS EUGÉNIO CAMPOS - Brincos em prata águia 925. Peso: 8,8 gr. Dimensão: 3,5 cm. PVP: € 89,9. Brincos em prata com pendente facetado, vazado no verso, by Sónia Araújo. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com certificado, caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(18 Lances)

23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!