23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028850039 de 66: Lote 39 - BRINCOS EUGÉNIO CAMPOS - brincos em prata águia 925. Peso: 22,1 gr. Dimensão: 7,5x3 cm. PVP: € 134,9. Brincos em prata com pendentes com pedra rosa hidrotermal lapidada. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/ 0

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(17 Lances)

23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!