23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028850037 de 66: Lote 37 - ANEL EUGÉNIO CAMPOS - anel em prata águia 925. Peso: 7,2 g. Tam: 15. PVP: € 119,9. Anel em prata com três pedras de cor verde esmeralda lapidadas e com duas zircónias brancas em talhe brihante redondo. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(12 Lances)

23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!