16/05 9:08 pm GMT+1 - 30/05 11:00 pm GMT+1

Lote 2028850036 de 66: Lote 36 - COLAR EUGÉNIO CAMPOS - Colar em prata Águia 925. Peso: 5,4 gr. Dimensão: 23 cm (fechado). PVP: € 114,9. Colar em prata com ornamento com zircónias azuis e roxas em talhe brilhante redondo. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/

Lance Actual: €25 (10 Lances)
Asking: 30