23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028850035 de 66: Lote 35 - BRINCOS EUGÉNIO CAMPOS - brincos em prata águia 925. Peso: 18,9 gr. Dimensão: 5,3x2,5 cm. PVP: € 119,9. Brincos em prata rosa com pedra hidrotermal lapidada de cor rosa. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(12 Lances)

23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!