23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028850032 de 66: Lote 32 - COLAR EUGÉNIO CAMPOS - colar em prata águia 925. Peso: 9,2 gr. Dimensão: 25,5 cm (fechado). PVP: € 54,9. Colar em prata rosa com pendente com pedra fumé em talhe rose perfilada por rendilhados. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(15 Lances)

23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!