16/05 9:08 pm GMT+1 - 30/05 11:00 pm GMT+1

Lote 2028850023 de 66: Lote 23 - GARGANTILHA EUGÉNIO CAMPOS - gargantilha em prata águia 925. Peso: 10,7 gr. Dimensão: 13ø cm (fechado). PVP: € 134,9. Colar com fio rígido em prata dourada com fios pendentes. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/

Lance Actual: €10 (9 Lances)
Asking: 12