23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028850021 de 66: Lote 21 - ANEL EUGÉNIO CAMPOS - anel em prata águia 925. Peso: 11,2 g. Tam: 16 (ajustável). PVP: € 149,9. Anel em prata com pedra hidrotermal azul lapidada com zircónias azuis em talhe brihante redondo. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(10 Lances)

23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!