16/05 9:08 pm GMT+1 - 30/05 11:00 pm GMT+1

Lote 2028850020 de 66: Lote 20 - COLAR EUGÉNIO CAMPOS - colar em prata águia 925. Peso: 8,2 gr. Dimensão: 25 cm (fechado). PVP: € 89,9. Colar em prata rosa com pendente com pedra quadrada de cor rosa lapidada. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/

Lance Actual: €14 (9 Lances)
Asking: 16