23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028850019 de 66: Lote 19 - COLAR EUGÉNIO CAMPOS - colar em prata águia 925. Peso: 10,4 gr. Dimensão: 31 cm (fechado). PVP: € 224,9. Colar em prata doutrada com contas ovais em prata texturada. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€65
(14 Lances)

23/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 11:56 pm GMT+1  FECHADO!