22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840100 de 0: Lote 100 - TALHERES EM PRATA PORTUGUESA 835 - Conjunto de colher, faca e garfo com decoração "Caninhas". Peso total: 170 g. Dim: 20 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(11 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!