22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840098 de 0: Lote 98 - CONCHA EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Concha de molheira com decoração floral repuxada. Peso: 77 g. Dim: 22 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(18 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!