22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840097 de 0: Lote 97 - CONJUNTO DE COSTURA EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Composto de agulheiro, 2 agulhas e dedal. Peso total: 34,5 g. Dim: 14 cm (agulhas). Nota: sinais de uso e falta da tesoura. Com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II). Apresenta estojo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(13 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!