22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840096 de 0: Lote 96 - ICONE GREGO COM OKLADE EM PRATA - Representação policromada de Nossa Senhora com o menino aplicada em madeira com oklade em prata grega 950. Oklade com decoração repuxada. Peso: 40 g (aprox.prata). Dim: 22x16 cm. Nota: sinais de manuseamento, com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(7 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!