22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840095 de 0: Lote 95 - FACAS EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Conjunto de 4 facas sendo 2 de carne e 2 de sobremesa com cabos em prata de diversas decorações e lâminas em aço. Peso: 120 g (aprox. prata). Dim: entre 21,5 e 25,5 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(15 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!