22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840094 de 0: Lote 94 - CANECA EM PRATA INGLESA SÉC. XX - Caneca com decoração lisa e pega vazada assente em pé circular alteado. Peso: 56 g. Dim: 7 cm (altura). Nota: sinais de uso e algumas amolgadelas. Gravação "Madelon" no corpo. Com marcas de contraste de Birmingham para o ano de 1946 e marca de ourives

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(14 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!