22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840089 de 0: Lote 89 - COLHER DE BÉBÉ EM PRATA PORTUGUESA 835 - Decoração relevada com legenda. Peso: 22 g. Dim: 12,5 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(6 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!