22/05 11:00 am GMT+1 - 29/05 11:30 pm GMT+1

Lote 2028840087 de 47: Lote 87 - FIO EM PRATA PORTUGUESA 835 - Fio em malha de corda grossa. Peso: 25,5 g. Dim: 56 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor

Lance Actual: €20 (12 Lances)
Asking: 25