22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840086 de 0: Lote 86 - FACAS DE SOBREMESA EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Conjunto de 2 facas com cabos em prata sendo uma com decoração relevada e uma com decoração lisa. Lâminas em aço. Peso: 30 g (Aprox. prata). Dim: 18 e 17 cm respectivamente. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(5 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!