22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840082 de 0: Lote 82 - ESQUILO EM PRATA - Figura de esquilo em vulto perfeitos com decoração naturalista assente em base circular. Peso: 16 g. Dim: 6,1 cm (altura). Nota: sinais de uso, sem marcas de contraste ao abrigo do Dec. Lei 120/2017

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(10 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!