22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840080 de 0: Lote 80 - CANETA EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Caneta de aparo em prata com decoração floral repuxada. Peso: 9,2,9 g. Dim: 19 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigo de 1887 a 1937 (Javali II)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(9 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!