22/05 11:00 am GMT+1 - 29/05 11:30 pm GMT+1

Lote 2028840079 de 90: Lote 79 - MARCADOR DE LIVROS EM PRATA INGLESA 925 - Marcador encimado por figura de mocho com decoração cinzelada. Peso: 9,4 g. Dim: 8 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste de Londres para o ano 2000 e marca de ourives

Lance Actual: €14 (10 Lances)
Asking: 16