22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840078 de 0: Lote 78 - ANEIS EM PRATA - Conjunto de 2 anéis e 1 aliança sendo um anel cravejado com pedra translucida, 1 anel com decoração relevada e 1 aliança lisa. Peso total: 7 g. Tam: 14, 15 e 12 respectivamente. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(6 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!