22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840077 de 0: Lote 77 - ROCA EM PRATA PORTUGUESA 835 - Cabo com decoração repuxada de cariz vegetalista e roca com figuras de palhaços repuxadas. Peso: 20,3 g. Dim: 10,5 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor e marca de ourives

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(12 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!