22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840074 de 0: Lote 74 - COROA DE NOSSA SENHORA EM PRATA - Decoração vazada e repuxada encimada por esfera e cruz. Peso: 31,5 cm. Dim: 9x5,4 cm. Nota: sinais de uso, sem marcas de contraste ao abrigo do Dec. Lei 120/2017

Lote Fechado - Lance Vencedor:€90
(27 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!