22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840071 de 0: Lote 71 - ARGOLA EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Argola com sistema articulado e mola. Decoração relevada e gravação de monograma. Peso: 20,5 g. Dim: 8x3 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(7 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!