22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840068 de 0: Lote 68 - ANELEIRA EM PRATA PORTUUGUESA 833 SÉC. XX - Aneleira com fundo com decoração repuxada alusiva a "Anunciando uma data Feliz" com gravação de datas, Bordo recortado e repuxado com volutas, elementos vegetalistas e flores. Peso: 25 g. Dim: 12 cm. Nota: sinais de uso. Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984 e marca de ourives da mesma época

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(7 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!