22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840065 de 0: Lote 65 - MOLDURA EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XX - Moldura com decoração de volutas e concheados. Interior com placa em vidro negro com a inscrição "Deus Faça Bem A Quem Bem Faz a dourado. Costas em madeira. Peso: 25 g (aprox. prata). Dim: 17x21 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984 e marca de ourives da mesma época

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(19 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!