22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840064 de 0: Lote 64 - GRANDE MEDALHA EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Medalha de decoração vazada com a legenda "Deus Te Guarde". Peso: 16,9 g. Dim: 10,5x7,5 cm. Nota: sinais de uso e argola de suspensão com falha. Com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(19 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!