22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840062 de 0: Lote 62 - CASTIÇAL EM PRATA - Base de formato circular alteada com fuste torneado e copo de vela em forma de tulipa. Peso: 30 g. Dim: 6 cm. Nota: sinais de uso e algumas amolgadelas. com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(9 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!