22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840060 de 0: Lote 60 - COLHERES DE CAFÉ EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Conjunto de 3 colheres de café e concha de açúcar com decoração relevada de cariz vegetalista. Peso total: 24,6 g. Dim: 10,5 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(10 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!