22/05 11:00 am GMT+1 - 29/05 11:39 pm GMT+1

Lote 2028840059 de 12: Lote 59 - MOLDURA EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XX - Moldura com decoração floral. Costas em madeira. Peso: 25 g (aprox. prata). Dim: 14x10 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984 e marca de ourives da mesma época

Lance Actual: €50 (22 Lances)
Asking: 55