22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840058 de 100: Lote 58 - SINETE EM PRATA PORTUGUESA 833 - Cabo com decoração relevada e cunho liso para gravação. Peso: 15 g. Dim: 9 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(13 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!