22/05 11:00 am GMT+1 - 29/05 11:30 pm GMT+1

Lote 2028840055 de 76: Lote 55 - ARGOLA DE GUARDANAPO EM PRATA PORTUGUESA SÉC. XIX/XX - Argola com decoração floral repuxada. Peso: 11 g. Dim: 3x4,1 cm. Nota: sinais de uso e gravação de nome "Laura", com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II)

Lance Actual: €18 (11 Lances)
Asking: 20