22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840055 de 100: Lote 55 - ARGOLA DE GUARDANAPO EM PRATA PORTUGUESA SÉC. XIX/XX - Argola com decoração floral repuxada. Peso: 11 g. Dim: 3x4,1 cm. Nota: sinais de uso e gravação de nome "Laura", com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(12 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!