22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840051 de 0: Lote 51 - GARRAFA EM CRISTAL E PRATA PORTUGUESA 835 - Garrafa com decoração lapidada. Gargalo em prata com decoração lisa. Dim: 26 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(16 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!