22/05 11:00 am GMT+1 - 29/05 11:30 pm GMT+1

Lote 2028840050 de 33: Lote 50 - APLICAÇÕES EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Conjunto de 3 aplicações para decoração de jarras ou potes em prata com formatos e decorações diversos. Peso total: 80 g. Dim: entre 2,5x7,5 cm e 8x11 cm. Nota: sinais de uso e algumas falhas. Com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(11 Lances)