22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840049 de 0: Lote 49 - CAIXA DE COMPRIMIDOS EM PRATA PORTUGUESA 833 - decoração gravada em forma de envelope de correio. Peso: 20 g. Dim: 1x2,8x4 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984 e marca de ourives

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(15 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!