22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840048 de 0: Lote 48 - NOSSA SENHORA, MEDALHA EM PRATA PORTUGUESA 833 - Medalha com decoração repuxada e vazada representando Nossa Senhora com os Anjos. Peso: 23,5 g. Dim: 10x9,5 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste. Apresenta estojo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(13 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!