22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840047 de 0: Lote 47 - MOLDURA EM PRATA PORTUGUESA 925 - Moldura com decoração lisa e bordo interior perlados. Costas simulando madeira. Peso: 20 g (aprox. prata). Dim: 15,5x12 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(14 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!