22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840045 de 0: Lote 45 - MOLDURA EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Moldura com decoração vegetalista repuxada. Peso: 5 g (aprox. prata). Dim: 9,5x6 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste m vigor de 1887 a 1937 (Javali II)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(17 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!