22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028840042 de 0: Lote 42 - CONJUNTO EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Composto de 3 peças sendo 1 calçadeira e 2 abotoadores com cabos em prata. Utensílios em metal. Peso: 25 g (aprox. prata). Dim: 20 cm (maior). Nota: sinais de uso e calçadeira com o cabo partido. Com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II). Com estojo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(10 Lances)

22/05 11:00 am GMT+1 - 30/05 12:00 am GMT+1  FECHADO!